Организация

ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ

ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ 

Компания ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ– официальный дилер немецкого производителя сельскохозяйственной техники  CLAAS в Республике Мордовия.

CLAAS - одна из самых престижных мировых торговых марок. Она символизирует безупречное качество, безопасность и внимание к проблемам защиты окружающей среды.

ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ – это команда профессионалов, предлагающих Клиентам комплексные, высокотехнологичные и экономически выгодные решения. Став частью этой команды, каждый получает возможность реализовать самые амбициозные карьерные планы. Мы делаем все, чтобы люди добивались поставленных перед собой целей, поскольку уверены: успешный во всех отношениях работник — главная ценность современного бизнеса.

Упор в нашей компании делается на качество обслуживания и качество товара, поэтому мы предлагаем продукцию производителей исключительно с мировым именем. Наш агротехнологический дилерский центр в г. Саранск является одним из крупнейших в Приволжском Федеральном округе. 

Мы инвестируем в строительство собственной сервисной и производственной инфраструктуры значительные средства, т.к. знаем, насколько важно обладать технологическими преимуществами на рынке. Все наши сотрудники имеют высшее образование и регулярно проходят стажировки за рубежом.

За годы работы нам удалось построить доверительные отношения с Клиентами, зарекомендовать себя как надежного поставщика технологических решений и профессиональных сервисных услуг, ответственного дилера ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Наш успех основан на профессионализме и мотивации сотрудников, идущих к общей цели компании – быть надежным партнером своим Клиентам и признанным лидером рынка сельскохозяйственной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.