Организация

ООО Стандарт-Электрик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стандарт-Электрик

ООО «СТАНДАРТ-ЭЛЕКТРИК»российская производственная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и комплексной поставке кабельных креплений, металлоконструкций и противопожарной химии для объектов энергетики на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Производственный комплекс, входящий в структуру компании, полностью соответствует системе менеджмента качества и сертифицирован по стандартам СТО ГАЗПРОМ 9001-2018. Нами соблюдаются все принципы обеспечения эколого-экономического равновесия между производством и безопасностью окружающей среды. 

Мы производим широкий спектр металлоконструкций и креплений для прокладки высоковольтного кабеля, кабельные лотки и короба для наружных и внутренних кабельных трасс различного назначения, электрические кабельные  эстакады и галереи, в том числе модульного исполнения. Вся продукция прошла сертификацию РОССТАНДАРТА РФ, натурные испытания на сейсмическую устойчивость, целостность конструкций ударом тока короткого замыкания и соответствуют климатическим условиям УХЛ1.

Наша миссия - быть надежным и выгодным партнером для наших Заказчиков. Когда наши клиенты обращаются к нам за решением, они видят в каждом из нас надежного партнера. Для нас важно доверие и результат, который показывает возможности. На этой базе снова рождается что-то интересное.

Наша стратегия - создавать, производить и реализовывать инновационные решения в проектах любой сложности для наших партнеров на всей территории России, СНГ, Азии и Ближнего Востока. Любой продукт, который производится нами, содержит вклад каждого из нас – от замысла или пожелания Заказчика, разработки заводских чертежей до готового изделия или удобного сервиса.

Наша ценность - это наша команда. Инновационная продукция не создается сама и не возникает как озарение. За этим стоит кропотливая работа инженеров, отраслевых специалистов, взаимодействие с монтажными компаниями и конструкторами.

Атмосфера - каждый из нас знает свое дело и следует своим целям, которые декомпозируются из целей команды, направления, стратегии компании и потребностей  рынка. Каждый из нас стремится к эффективности, потому что такова природа нашего командного духа. Каждый из нас поддерживает своего соседа по цеху и замечает лучшее в работе, таким образом, создается атмосфера творчества и доверия. Ответственность компании базируется на ответственности каждого из нас. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании