Организация

Строительный холдинг Термодом

4,2
Пенза
Организация

Строительный холдинг Термодом

Строительный холдинг «Термодом» основан в 1998 году. Мы начинали с индивидуального и малоэтажного строительства и дошли до проекта комплексного освоения территории. Город Спутник одобрили и высоко оценили первые лица государства, Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

Мы не просто строим дома и продаем квартиры, мы хотим, чтобы люди чувствовали себя счастливыми. Поэтому круг вопросов, которые мы решаем, не ограничивается строительством: контролируем вопросы ЖКХ, обустраиваем зоны отдыха и досуга. «Термодом» полностью создает инфраструктуру микрорайона: мы строим детские сады, школы, поликлиники и спортивно-развлекательные комплексы. 

«Пензенское управление строительства», которое входит в состав холдинга, производит 80% необходимых материалов для строительства Города Спутника. Благодаря этому мы снижаем издержки и постоянно совершенствуем условия покупки квартир, ведь наша миссия ㅡ предоставлять людям доступное и качественное жилье в хорошем районе.

Уже 25 лет «Термодом» доказывает свою надежность и состоятельность. Нам интересно бросать вызов, запускать новейшие линии производства, создавать объекты, которые еще никто в области не осмелился сделать: светомузыкальный фонтан, спортивную тропу, аквапарк, ипподром. Работа над Городом Спутником запланирована как минимум на 10 лет вперед, и мы создаем все новые и новые проекты. 

Залог успеха холдинга - коллектив. Здесь нет случайных людей, каждый сотрудник на своем месте. Мы гордимся коллегами и создаем для них комфортные условия работы. Мы знаем, что только слаженная командная работа позволит нам воплотить в жизнь даже самые смелые мечты и проекты.

У холдинга «Термодом» есть простая и важная цель: дарить людям тепло и уют, помогать им хранить домашний очаг, поддерживать их семейные ценности. Мы хотим, чтобы Город Спутник стал настоящим Городом Счастливых Людей и чтобы счастье и любовь передавались здесь из поколения в поколение.

«Термодом» давно работает не только в сфере строительства, но и в сфере продажи недвижимости. Так как мы предлагаем огромный выбор квартир и планировок, сориентироваться и выбрать оптимальный вариант бывает непросто. Но наши клиенты уверенно чувствуют себя в большом потоке информации. Профессиональные менеджеры отдела продаж помогают каждому подобрать квартиру своей мечты, подробно рассказывают о технологиях строительства, об особенностях планировок и о способах оплаты. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий архитектор
Март 2024
Стабильность заработка, комфортное рабочее место, хорошая рабочая атмосфера
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании