Организация

ООО Сыроваренный завод Сармич

Нет отзывов
Инсар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Сыроваренный завод Сармич

            ООО Сыроваренный завод «Сармич» (Республика Мордовия, г. Инсар, ул. Строительная, дом 139) запущен в эксплуатацию в 2011 году.

Завод оснащен передовым технологическим оборудованием ведущих мировых производителей из Франции, Испании, Германии и Италии.

             «Сармич» - на сегодняшний день самый современный завод сыроваренной промышленности России. Производство практически полностью автоматизировано, обслуживают производственную линию завода 180 сотрудников, многие из которых прошли обучение у европейских сыроделов.

Производство сыра и сливочного масла на заводе  «Сармич»

Производственные мощности Сыроваренного завода «Сармич» позволяют перерабатывать до 350 тонн молока в сутки и выпускать 9 тыс. тонн сыра, 1,5 тыс. тонн масла и 25 тыс. тонн концентрированной молочной сыворотки в год.

Планировка производственных помещений и инфраструктура завода позволят в будущем увеличить максимальную мощность переработки молока до 500 тонн в сутки, производство сыра до 12 тыс. тонн в год.

Сыроваренный завод «Сармич» входит в агропромышленный холдинг, состоящий из нескольких молокоперерабатывающих заводов и нескольких молочных комплексов. После выхода Сыроваренного завода «Сармич» на плановую производственную мощность холдинг войдет в первую тройку крупнейших производителей сыра в России.

Продукция сыроваренного завода «Сармич»

Вся продукция под торговой маркой Сыроваренный завод «Сармич» производится исключительно из натурального молока без использования растительных жиров. На сегодняшний день завод выпускает в ассортименте (в том числе и мелкой фасовкой для розничной торговли):

  • полутвердые сыры Сармич
  • твердые сыры Сармич
  • сливочное масло Сармич

Сыроваренный завод «Сармич» работает с оптовыми дистрибьюторами по всей России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.