Организация

Свой Мастер

Нет отзывов
Организация

Свой Мастер

Ремонтно-строительная  Компания "Свой Мастер" на рынке ремонтно-отделочных  услуг успешно развивается с 2016 года, специализируемся на полном комплексе услуг: от простой регулировки окон до капитального ремонта любого жилого и нежилого помещения 

Отличительной чертой нашей Компании является высокий профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика на рынке, ответственность за выполнение всех обязательств перед клиентами и сотрудниками. 

Миссия нашей Компании - тепло и комфорт каждому клиенту вне зависимости от его материального положения, ведь мы - "СВОЙ МАСТЕР"!!!

Работа – это место, где вы проводите большую часть жизни. Мы создали все условия, чтобы эту часть жизни вам было комфортно, интересно и финансово выгодно. С вашей стороны мы ожидаем эффективности и глубокого понимания, что на уровень своей зарплаты влияете только вы, а не директор или луна в водолее.

Иногда будет сложно. Но, если вам сложно, значит, вы растёте и развиваетесь. Если всё время легко – это верный признак того, что деменция наступит раньше времени.

Мы холим и лелеем всех сотрудников, что выражается в человеческом к ним отношении и готовности идти навстречу, помогать и поддерживать. Мы понимаем, что вы человек, а не робот и у вас будут и взлеты, и падения, и выматывающий душу ноябрь. И, если при этом вы действительно чего-то стоите, мы будем вами дорожить, поддерживать и «брать на ручки», если потребуется. У нас нельзя «наныть» лояльное отношение к себе, но легко заработать своими способностями и результатами.

У нас никогда не бывает скучно. Вы не задохнетесь от рутины и однообразия. Каждый клиент – отдельная история, каждый заказ – интересная задача. Мы не поросли мхом и не застряли в прошлом. Появление новинок и развитие происходит постоянно. Все процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Управлять этими процессами мы научим.

Конкурс на наши вакансии обычно очень высокий – вам придется постараться, чтобы мы вами заинтересовались. Но не стоит представлять собеседование, как темную комнату и лампу в лицо. Даже этот непростой этап пройдет в непринужденной и приятной атмосфере. Расслабьтесь, так мы быстрее найдем общий язык.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, который ориентирован на предоставление своим клиентам самого высокого уровня качества, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и повышение производительности труда,  то мы с удовольствием ознакомимся с вашим резюме.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.