Организация

Студия иностранных языков Изумрудный город

Нет отзывов
Саранск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Студия иностранных языков Изумрудный город

Что мы предлагаем? Иностранные языки:

для детей от 3-х лет;

для школьников;

для взрослых.

 

В нашем «Изумрудном городе» правят ДОБРЫЕ ГЕРОИ сказочной повести «Волшебник Изумрудного города».
В нашем городе есть «БАШНЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ», в которой правит Страшила Мудрый. И это не случайно. Вы же знаете, зачем Страшила шел в Изумрудный город? За мозгами. Ему очень хотелось быть умным. И когда он получил острый ум и стал мудрым, он стал самым счастливым человеком! И теперь он прекрасно понимает, что ум нужно постоянно развивать, подпитывать новыми знаниями. И иностранные языки годятся для этого как нельзя лучше!!! Поэтому в нашем городе - он как Правитель Изумрудного города - поселился именно в Башне иностранных языков и готов помогать всем в освоении иностранных премудростей!

И каждый посетитель Башни может выбрать себе подходящий курс:

• Курс английского (немецкого) для малышей 3+ и дошкольников
• Курс английского (немецкого) для школьников
• Разговорный курс английского (немецкого) для взрослых
• Подготовка к международным экзаменам по немецкому языку
• Подготовка к ЕГЭ (английский, немецкий)
• Второй иностранный язык

В «МАСТЕРСКОЙ ДРОВОСЕКА» вас ждут различные мастер-классы для детей и взрослых. Наш Железный Дровосек с удовольствием будет учить наших деток делать своими ручками разные поделки, рисовать на песке, играть в сенсорный игры и многое другое. Ведь каждому ребенку для полноценного развития необходимо развивать свои пальчики. У мелкой моторики есть очень важная особенность. Она связана с нервной системой, зрением, вниманием, памятью и восприятием ребенка. Также доказано, что мелкая моторика и развитие речи очень тесно связаны.

«ПРАЗДНИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ». Здесь мы проводим детские дни рождения и тематические вечеринки, а также сдаем в аренду наш уютный зал под проведение праздников, тренингов и семинаров. Приходите на экскурсию! Гостеприимная Элли и ее друг Тотошка всегда готовы показать вам наши владения!

«Поляна Храбрости и Гармонии». Отважный Лев расскажет вам, как помочь ребенку побороться со страхами, как перестать бояться учить иностранный язык и преодолевать прочие школьные трудности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.