Организация

ОАО Резинотехника. Саранский завод

3,4
Саранск
Организация

ОАО Резинотехника. Саранский завод

ОАО "Саранский завод "Резинотехника" - один из крупнейших производителей резинотехнических изделий в России. Основные виды выпускаемой продукции: формовые изделия, экструзионные профили, рукава, ремни, клея различного назначения, транспортерные ленты, конфекционные склеенные изделия.
ОАО "Саранский завод "Резинотехника" входит в группу компании «RubEx Group», ставшей крупнейшим в отрасли холдингом, куда также входит ОАО "Курскрезинотехника"

По объему продаж ОАО "Саранский завод "Резинотехника" занимает 4-е место среди предприятий отрасли. Его доля на российском рынке резинотехнических изделий составляет 8%.

Предприятие комплектует все крупные автомобильные заводы России и стран СНГ, предприятия, выпускающие военную, авиационную и космическую технику. Его продукция по достоинству оценена также нефтяниками и газовиками.

Высокий профессионализм рабочих и ИТР, эффективное использование современных форм и методов организации труда, внедрение системы качества ИСО 9000 позволяют разрабатывать и изготавливать резинотехнические изделия как по действующим стандартам, так и по чертежам и документации отечественных и зарубежных фирм.

Основная задача предприятия – максимальное удовлетворение запросов потребителя.
 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Слесарь-ремонтник
Октябрь 2023
Человеческое отношение, отзывчивость, понимание, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании